


7 731 ₴
Компания Geberit, ведущий свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Будучи интегрированным концерном, Geberit мощно работает во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в сфере сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и пользуются популярностью среди потребителей, следящих за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают визуально увеличить пространство даже в самых модных ванных комнатах благодаря свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых мог бы скапливаться грязь.
Представленная здесь модель представляет собой застенный модуль установки для скрытой установки подвесного унитаза Duofix 458.103.00.2.
В состав монтажного комплекта входят необходимые крепления для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |