
9 968 ₴
Бойлер Quartz — плоский емкостной электрический водонагреватель объемом 50 литров с «сухим» ТЭНом, который можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Корпус изготовлен из прочной стали с порошковой покраской, что обеспечивает надежную защиту и долговечность.
Внутренний бак стальной, эмалированный с покрытием BIO-стеклопорцелянная и выдерживает максимальное рабочее давление до 7 бар. Для сохранения тепла используется изоляция Super Foam высокой плотности. Оригинальный дизайн дополнен подсветкой диодной ленты на фронтальной панели, что добавляет современный вид.
Температура регулируется механически с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями нагрева. Для нагрева используются два надежных «сухих» ТЭНы из нержавеющей стали общей мощностью 2000 Вт (1200 Вт + 800 Вт), оснащенные широким фланцем 93 мм для удобной очистки от грязи и накипи. Колбы ТЭНов также сделаны из нержавеющей стали для повышения долговечности.
Безопасность обеспечивают два отдельных термостата - регулирующий и предохранительный, который имеет встроенную кнопку разблокировки при перегреве. Для защиты бака используется магниевый анод.
Этот бойлер сочетает компактность, современный дизайн и надежность, обеспечивая комфортное использование горячей воды в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 83 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 737 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |