

49 708 ₴
Многоступенчатый глубинный насос Grundfos SQ 2-85 для систем бытового водоснабжения, перекачивания воды из резервуаров, ирригационных систем и небольших водопроводных станций. Корпус насосной части и электродвигателя выполнены из нержавеющей стали. Насос имеет встроенный плавный пуск и защиты от сухого хода, повышение падения напряжения питания, перенагрузки/перегрева. Для установки насоса в горизонтальном положении следует применять охлаждающий кожух. Насос оснащен встроенным обратным клапаном.
Область применения:
Предназначен для подачи воды из скважин внутренним диаметром от 76 м и более и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров. Рекомендуется для создания систем автоматического водоснабжения.
Особенности:
Конструкція:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grundfos |
| Країна виробник | Данія |
| Вага | 6.2 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Додаткові характеристики | |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Плавний пуск двигуна | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид насоса | Свердловинний |
| Діаметр насоса | 74 мм |
| Якість води | Чистий |
| Максимальний напір | 109 |
| Споживана потужність | 1650 Вт |
| Пропускна здатність | 3 |
| Встановлення насоса | Горизонтальна/вертикальна |
| Частота | 50 Гц |